Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
RIFF
Les frères lumineux présentent Hard
Coffret... - Lot 27 - Digard Auction
RIFF
Coffret comprenant douze sérigraphie en couleur sur papier signé dans la planche et une préface par Iggy Pop signé par Riff, daté 09 et numérorté 198/200. Tampon de l'éditeur sous le coffret cartonné
Set including twelve serigraphy on paper signed inside the work and a preface written by Iggy Pop, signed, dated and numbered 198/200 in pencil by RIFF