Lot n° 61
Estimation :
300 - 400
VHILS (Portugais, né en 1987)
Under dogs
Sérigraphie en couleur sur papier signé en bas à droite et numéroté 33/100 et signé
Screenprint printed in colours signed in pencil lower right, numbered 33/100 in pencil lower left
72 x 50 cm - 28.3 x 19.6 in
Encadré- framed