Lot n° 46
Estimation :
500 - 700
HUGNET Georges (1906-1974)
Personnage à la rose, 1963
Collage et découpage sur papier, signé, daté 5 mai 1963 et dédicacé à Max Masure en bas à droite
37 x 32 cm