Lot n° 61
Estimation :
150 - 300
MOULOUDJI Marcel (1922-1994)
MOULOUDJI Marcel (1922-1994)
Bateau au soleil couchant, 1977
Huile sur soie signée et datée 77 en bas à gauche
89 x 86 cm
Provenance : Vente Atelier Mouloudji 13/10/2006