Lot n° 67
Estimation :
100 - 1500
PARENT Claude architecte
Lettre manuscrite sur papier en-tête adressée à Quéant fils de PLAISIR DE FRANCE signé et daté 20 aout 1972
29 x 20 cm
Encadré -framed