Lot n° 186
Estimation :
3000 - 5000
TROPE Paula (Née en 1962)
"Renato Dias Figueiredo (da série Sem Simpatia)", 2004
Tirage en trois parties en couleurs signés, numérotés 1/2 , n° 13 de la série
180 x 146 x 5 / 54 x 123 x 10 / 50 x 117 x 10 cm
Provenance : - Galerie Vermelho, Sao Paulo
- Collection particulière, Paris
Exposition: 27ème Bienale de Sao Paulo, 2006