Lot n° 223
Estimation :
50 - 80
Carton à dessin comprenant :
- Ester MORKO,... - Lot 223 - Digard Auction
Carton à dessin comprenant :
- Ester MORKO, Le mur des lamentations, encre et crayon sur papier
- Henry LECLERC, La place, aquarelle sur papier signé en bas à droite
- C. GOURLET, La maison de poupée, aquarelle sur papier signé et titré en bas à droite
- MORETTI, Composition, technique mixte sur papier signé en bas à droite
- Marc Alain DAHAN, Composition, lithographie en couleurs sur papier signé
- Marc Alain DAHAN, Ensemble de 13 études à la sanguine ou au fusain
Isis LULLY (?), Nu féminin, 1975, technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche