Lot n° 3
Estimation :
300 - 400
AGAM Yaacov ( né en 1928)
AGAM Yaacov ( né en 1928)
Composition
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 144/180 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed lower right, numbered 144/180 lower left
23 x 78 cm - 9 x 30,7 in ( à vue)
Encadré- framed