AGAM Yaacov ( né en 1928)

Lot 4
500 - 700 EUR

AGAM Yaacov ( né en 1928)

Composition
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté LXVIII/CLIII
Screenprint printed in colours signed lower right and numbered LXVIII/CLIII
63 x 131 cm - 24.8 x 51,5 in
Encadré- framed