Lot n° 5
Estimation :
300 - 500
AGAM Yaccov (né en 1928)
Composition
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté EA en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed lower right, numbered EA lower left
48,5 x 68,5 cm - 18.9 x 26.7 in (à vue)
Encadré- framed