Lot n° 12
Estimation :
30 - 50
BONNEFOIT Alain ( né en 1938)
Profil de femme
Estampe en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté " Epreuve d'artiste" en bas à gauche
Print printed in colours signed lower right and numbered " Epreuve d'artiste" lower left
53, 5 x 36 cm - 20.8 x 14.1 in
Encadré- framed