Lot n° 31
Estimation :
300 - 500
COMBAS Robert (Né en 1957)
La coupe du monde de rugby, 2007
Sérigraphie en couleurs sur papier signé, daté et numéroté 52/125 EA
Screenprint printed in colours signed, dated and numbered 52/125 EA
49 x 58 cm - 19.3 x 22.8 in ( à vue)
Encadré- framed