DALEK ( Né en 1968)

Lot 36
Estimation :
50 - 60 EUR
DALEK ( Né en 1968)
Sans titre Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 64/100 en bas à gauche Screenprint printed in colours signed in pencil lower right, numbered 64/100 in pencil lower left 61,5 x 45 cm - 24 x 17.7 in ( à vue) Encadré- framed