Lot n° 46
Estimation :
200 - 400
ERRO Gudmundur (né en 1932)
Sihanouk, 1994
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté 94 en bas à droite, numéroté 144/150 en bas à gauche
Screenprint printed in coulours signed and dated lower right, numbered 144/150 lower left
88 x 55 cm - 34.6 x 21.6 in ( à vue)
Encadré- framed