Lot n° 47
Estimation :
80 - 120
ERRO Gudmundur (né en 1932)
Sans titre, 2008
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 40/100P en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in black ink lower right, numbered 40/100P lower left
26 x 19 cm -10.2 x 7.5 in
Encadré- framed