ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
ERRO Gudmundur (né en 1932)
Marylin Monroe, 2006 Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté EA4/5 en bas à gauche 71 x 85 cm - 27.9 x 33.4 in ( à vue) Encadré- framed