Lot n° 51
Estimation :
300 - 500
ERRO Gudmundur (né en 1932)
La poupée de Marylin, 2005
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté PP6/30 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated lower right, numbered PP6/30 lower left
57 x 79 cm - 2.4 x 31.1 in ( à vue)
Encadré- framed