Lot n° 90
Estimation :
80 - 120
MONORY Jacques (né en 1924)
Mandrill
Estampe en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche
Print printed in colours on paper signed in pencil lower right and numbered EA in pencil lower left
65 x 49 cm - 25.5 x 19.3 in ( à vue)
Encadré- Framed