Lot n° 107
Estimation :
200 - 300
STÄMPFLI Peter (Né en 1937)
Sans titre
Lithographie en couleurs sur papier signé et dédicacé " Pour Pascal avec mon amitié"
Screenprint printed in colours signed and dedicated " Pour Pascal avec mon amitié"
73 x 92 cm - 24.7 x 36.2 in ( à vue)
Encadré- framed