Lot n° 112
Estimation :
300 - 400
VASARELY Victor (1906-1997)
Composition
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 30/175 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed lower rigth and numbered 30/175 lower lmeft
64 x 64 cm - 25.2 x 25.2 in (à vue)
Encadré - framed