Lot n° 118
Estimation :
400 - 600
VASARELY Victor (1906-1997)
Composition géométrique
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 24/250 en bas à gauche
Screenprint printed in colours on paper signed lower right and numbered 24/250 lower left
65,5 x 41,5 cm - 25.6 x 16.1 in (à vue)
Encadré- framed