Lot n° 124
Estimation :
300 - 400
VASARELY Victor (1906-1997)
Zébre
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté EA V.V en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed lower right and numbered EA V.V lower left
48 x 38 cm - 18.9 x 14.9 in (à vue)
Encadré- framed