Lot n° 127
Estimation :
300 - 400
VASARELY Victor (1906-1997)
Composition
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed lower right and numbered EA lower left
49 x 39 cm - 18.9 x 15.3 in ( à vue)
Encadré- framed