Lot n° 134
Estimation :
300 - 500
VASARELY Victor (1906-1997)
"So -Lo"
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, titré et numéroté 38/100 en bas à gauche
Screnprint printed in colours signed lower right, titled and numbered 38/100 lower left
76 x 59 cm - 29.9 x 23.2 in ( à vue)
Encadré- framed