Lot n° 149
Estimation :
50 - 80
VOSS Jan ( né en 1936)
Sans titre, 1974
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 39/100 en bas à gauche
Lithography printed in colours signed lower right, numbered 39/100 lower left
50 x 65 cm - 19.6 x 25.5 in