Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
DABS & MYLA ( Australiens)
DABS & MYLA ( Australiens)
I Thought Of This Before
Impression giclee sur papier, numéroté et signé. Edition de 20
Giclee on paper Signed et numbered. Edition of 20
40, 6 x 50, 8 cm - 15.7 x 19.6 in
Encadré- Framed
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office