Lot n° 20
Estimation :
150 - 180
DABS & MYLA ( Australiens)
DABS & MYLA ( Australiens)
Little Volcano
Sérigraphie sur papier numéroté et signé. Epreuve d’artiste?
Print on Paper. Signed & numbered Artist proof
40 x 50 cm -16 x 20 in
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office