Lot n° 24
Estimation :
1500 - 1800
DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980)
Reflet
Estampe en couleurs sur deux feuilles de papier signées et numéroté14/33
Pribt on two sheets signed and numbered 14/33