Lot n° 25
Estimation :
400 - 600
EINE Ben (Britannique, né en 1970)
Riot, blu
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté. Epreuve d’artiste edition de15
Screenprint printed in colours. Printers proof. Edition of 15
73,6 x 85 cm - 29 x 33.5 in
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office