Lot n° 26
Estimation :
300 - 500
EINE Ben (Britannique, né en 1970)
Circus "E"
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté et signé . Epreuve d’artiste PP
Screen print on paper Signed. Printers proofs Marked PP
57 x 55cm- 22.4 x 21.6 in
Encadré- Framed
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office