Lot n° 28
Estimation :
500 - 650
EINE Ben (Britannique, né en 1970)
Soho, red
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté. Epreuve d’artiste edition de 3
Screenprint printed in colours. Printers proof. Edition of 3.
73,6 x 85 cm - 29 x 33.5 in
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office