Lot n° 33
Estimation :
180 - 250
ERIC THE DOG (IL Cane) ( Australien)
Funny Games.?
Sérigraphie sur papier numéroté et signé. Edition de 250?
Screenprint on recycled paper, signed and numbered. Edition of 250.?
41.5 x 70cm- 16.1 x 27.5 in
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office