Lot n° 39
Estimation :
700 - 900
FAILE (nés en 1975 et 1976)
FAILE (nés en 1975 et 1976)
Surgere Supra Bestias NYC, 2013
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 230/500 au dos
Screenprint printed in colours signed lower right and numbered 230/500 verso
107,5 x 87,5 cm - 42,7 x 34,5in.