FOUTS Nancy(Américaine, née en 1945)

Lot 40
Estimation :
350 - 450 EUR
FOUTS Nancy(Américaine, née en 1945) Jesus with Wings Impression c-type sur papier numéroté et signé. Edition de 50 C-type print. Signed and numbered. Edition of 50 91 x 60 cm (unframed) - 35.8 x 23.6 in Encadré- Framed Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office Un exemplaire equivalent reproduit Photo non contractuelle/ An equivalent copy reproduces not contractual Photo