LITO

Lot 43
200 - 300 EUR

LITO

LITO
Green, 1988
Bracelet montre, le boitier en métal chromé et le cadran à décor émaillé
Mouvement à quartz, édité par LITO à 999 exemplaires.
Watch QUARTZ in stainless steel, published by LITO. Edition of 999.
Boitier 32 mm