Lot n° 52
Estimation :
200 - 250
KEYES Josh ( Américain, né en 1969) T
The Hermit
Impression giclee, signé et numéroté Edition de 100
Giclee Printed Box Edition. Signed and Numbered. Edition of 100
50 x 38 cm- 20.5 x 15.5 in
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office