Lot n° 56
Estimation :
300 - 400
KURAR (Français , né en 1983)
KURAR (Français , né en 1983)
Believe, 2016
Sérigraphie rehaussée sur papier signé au crayon en bas à droite et numéroté. Edition de 75 exemplaires
Handembellished screenprint printed in colours signed and numbered. Edition of 75
60 x 60 cm -23,5 x 23,5 in