Lot n° 59
Estimation :
150 - 250
MESNAGER Jérôme (Françaisn né en 1961)
La ronde des coeurs
Sérigraphie sur papier signé et numéroté. Edition de 50 exemplaires
Screenprint printed in colours signed and numbered. Edition of 50
100 x 70 cm