Lot n° 64
Estimation :
1000 - 1200
MURAKAMI TAKASHI(Japonais, né en 1962)
Kansei, The golden age, 2014
Offset lithographie de forme circulaire signé et numéroté 110/300
Round offset lithography signed and numbered 110/300
Edition Kaikai Kiki
Diamètre : 71 cm - 27,9 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office