Lot n° 83
Estimation :
2500 - 3000
PURE EVIL (Britannique, né en 1968)
Floral Audrey detournement
Sérigraphie en couleurs réhaussée sur papier signé et numéroté.
Hand embellished screenprint printed in colours signed and numbered.
98 x 117 cm – 38.6 x 46 in
Oeuvre située dans nos bureaux de Londres- Artwork located in London office