Lot n° 85
Estimation :
200 - 300
PURE EVIL (Britannique, né en 1968)
Pure Elvis – The number One ( Red Blue)
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté. Edition de 100
Screenprint printed in colours signed and numbered. Edition of 100
70 x 85 cm – 27.5 x 33.46 in
Oeuvre située dans nos bureaux de Londres- Artwork located in London office