Lot n° 96
Estimation :
200 - 300
PRINT OBEY
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Oil& gas building
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté / en bas à gauche,daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered / in pencil lower left, dated and signed by Shepard Fairey in pencil lower right
61 x 46 cm - 18 x 24 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office