Lot n° 103
Estimation :
400 - 600
PRINT OBEY
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Portrait of Ai Wei Wei, 2014
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté AP en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated lower right, numbered AP lower left
61 x 46 cm - 24 x 18 in
Œuvre située dans nos bureaux de New-York - Artwork located in our New-York office