Lot n° 107
Estimation :
200 - 250
SOL Amy ( coréene, née en 1981)
Yelm’s Passage
Impression giclee sur papier numéroté et signé. Epreuve d’artiste?
Giclee print signed and numbered. Printers proof
53 x 43 cm -21 x 17 in
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office