Lot n° 110
Estimation :
100 - 150
STATIC (Britannique)
STATIC (Britannique)
Pope My Ride (gold)
Sérigraphie réhaussé signé et numéroté
Screenprint + coated varnish. Edition of 1 Signed and embossed
56 x 56 cm – 22 x 22 in
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office