Lot n° 112
Estimation :
100 - 150
STATIC (Britannique)
STATIC (Britannique)
STATIC Vs Warhol
Sérigraphie sur papier signé et numéroté épreuve d’artiste
Screenprint on paper Signed, marked Artist proof
70 x 50 cm – 27.5 x 19.6 in
Œuvre située dans nos bureaux à Londres- Located in our London Office