Lot n° 35
Soup Can, 2009
Sérigraphie sur papier daté... - Lot 35 - Digard Auction
Soup Can, 2009
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 162/200 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 162/200 in pencil lower left
50 x 40 cm – 20 x 16 in