Lot n° 42
Moon over Biloxi, 2010
Sérigraphie sur papier... - Lot 42 - Digard Auction
Moon over Biloxi, 2010
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 151/400 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 151/400 in pencil lower left
45,5 x 61 cm – 18 x 24 cm