Lot n° 77
Keep it underground, 2015
Sérigraphie sur... - Lot 77 - Digard Auction
Keep it underground, 2015
Sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 405/450 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 405/450 in pencil lower left
61 x 46 cm – 24 x 18 in