Lot n° 95
Royal Treatment Skull, 2016
Deux sérigraphie... - Lot 95 - Digard Auction
Royal Treatment Skull, 2016
Deux sérigraphie sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 118/200 et 118/400 en bas à gauche
Two screenprints printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 118/200 and 118/400 in pencil lower left
61 x 46 cm – 24 x 18 in
Dans un bel encadrement en bois clair Framed